Holzkassette mit Münzeinlagen
Holzkorpus Nuss furniert, Deckel mit 10 Silbermünzen ATS 2,-, Metalleinfassungen silber/goldfarben, 26 x 18 x 6 cm, Einfassungen leicht abgerieben, Furnier mit Trockenrissen, Schlüssel liegt bei
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:42
- Startpreis:
Holzkassette mit Münzeinlagen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 07.03.2018 - 15:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |